Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23

Овен: гороскоп на 16 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Даже одиночеством можно наслаждаться, особенно если оно редкое и желанное. Но не забывайте все же, что человек - животное стадное и долгое одиночество вредит его здоровью.

0 0
Любовный гороскоп

Мирное течение вашей личной жизни сегодня может быть нарушено — вам помешает нечто совершенно неожиданное. Событие это, однако, может обернуться вам на пользу, сблизив вас с тем, кто будет при этом присутствовать.

0 0
Эротический гороскоп

Такой испытанный прием, как эротическое белье, и сегодня сработает безотказно. Поэтому отмените все свои дела, какими бы важными и срочными они ни были, и вместо них запланируйте поход в соответствующий магазин.

0 0
Антигороскоп

Остерегайтесь обмана, всё обдумывайте и перепроверяйте, а лучше - сами всех обманите. Действуйте на опережение. И пусть находящийся рядом человек кажется тихим и безобидным, не верьте, он что-то замышляет. И если не сейчас, то когда-нибудь потом замыслит и, обязательно, какую-нибудь гадость. Лучшая защита – нападение.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не помешают изобретательность и чувство юмора: только с их помощью вам удастся решить внезапно появившиеся сложные вопросы и принять единственно правильное решение по каждому из них. Только не увлекайтесь творчеством, оставайтесь рациональным.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы нынче будете так заняты, что если и найдете время для еды, то вряд ли успеете обратить внимание на то, что именно вы съели. Рекомендуем позаботиться о том, чтобы блюда не таили в себе опасности для торопящегося едока - не содержали костей (особенно это касается рыбы) и не требовали тщательного пережевывания - вдруг, вы и на этом решите сэкономить?

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Овнам не следует забывать о таких ценных качествах, как чувство юмора и оптимизм, ведь именно они помогут вам сохранить хорошее настроение и станут основой для вашего отличного самочувствия.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com