Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23

Овен: гороскоп на 16 марта 2018

0 0
Общий гороскоп

Над вами зависла некоторая угроза, опасность которой можно предотвратить, если заняться этим вопросом немедленно. Тихо забиться в угол, дабы смиренно ожидать расплаты за ошибки вы всегда успеете.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам совершенно не захочется признавать вещи очевидные, ибо они будут не совсем приятны для вас. Постарайтесь, однако, сделать всё возможное для того, чтобы не закрывать глаза на истинное положение вещей, иначе оно может значительно ухудшиться. Особенно это касается ваших отношений с вашим любимым человеком.

0 0
Эротический гороскоп

У Овнов сегодня исключительно «цветочный» день. Мужчины делают вам комплименты исключительно на языке флоры и сравнивают ваши «прелести» то с бутоном розы, то с тюльпанами и далее по списку. И даже не самые близкие подруги говорят, что у вас цветущий вид… Этим обязательно нужно воспользоваться!

0 0
Антигороскоп

Ни в коем случае не теряйте сегодня присутствия духа и чувства юмора, потому что есть вероятность, что вас попытаются разыграть. Скажем, если вас вдруг остановит автоинспектор, относитесь к этому как к шутке.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня у вас будет превосходное настроение, благодаря которому вы сумеете с легкостью справиться со всеми навалившимися на вас делами. Отчет, который вам в скором времени предстоит сдать, создастся сам собой, как только вы за него возьмётесь. Сегодня всё получится!

0 0
Кулинарный гороскоп

Как гласил один рекламный слоган, не все йогурты одинаково полезны. Тем не менее, сей факт вовсе не означает, что стоит отказываться от употребления их в пищу. Особенно с утра пораньше. Кстати, обратите пристальное внимание на йогурты питьевые. В ближайшее время в продаже могут появиться весьма примечательные экземпляры.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваше самочувствие может быть несколько нестабильно, в особенности из-за повышенного риска проблем с желудком. Если у вас уже есть какие-либо проблемы с этим органом, уделите себе сейчас побольше внимания.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com