Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23

Овен: гороскоп на 16 мая 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам не стоит ничего менять в манере своего поведения. Малейшие перемены могут повлечь очень сильную и не совсем адекватную реакцию людей, которые будут ее наблюдать.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вашему любимому человеку будет довольно сложно понять, чего вы от него хотите и зачем вам нужен именно такой результат. Придется дать ему правдивое или правдоподобное, но обязательно подробное объяснение ваших целей, стремлений и действий.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день будьте максимально предусмотрительны во всем, что касается ваших с вашим партнером интимных отношений. Любой промах с вашей стороны может обернуться серьезными проблемами для вашего тандема и ваших интимных отношений, поэтому будьте внимательны и аккуратны!

0 0
Антигороскоп

Сегодня вам рекомендуется держаться в тени. Все самое интересное происходит вовсе не в лучах прожекторов. Кто станет спорить, что зарплата в конверте всегда больше, чем официальная, белая, по ведомости. Да и в теневой экономике крутится куда больше денег.

0 0
Бизнес-гороскоп

Основное занятие на этот день — доделать то, что вы в последнее время откладывали. Дольше тянуть волынку не стоит. Если же вы чего-то сделать никак не успеваете — так честно и скажите.

0 0
Кулинарный гороскоп

У вас будет масса возможностей потратить на обед или ужин кучу денег. Вероятно, вы одной из них и воспользуетесь, если, конечно, сочтете повод для этого достаточно весомым, однако, вам следует иметь в виду, что это совершенно необязательно. Попробуйте поесть блинов - в зависимости от начинки это блюдо может быть как традиционным, так и вполне праздничным, а бюджет напряжет не сильно.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче не расходуйте свою энергию по пустякам, ведь участие в спорах вам вряд ли добавит здоровья, а если чувствуете избыток сил, то лучше используйте его с пользой, например в бассейне или спортзале.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com