Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23

Овен: гороскоп на 16 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете поймать себя на ощущении, что вы не хотите, чтобы этот день кончался. Хороший, надо думать, день будет.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день окажется, что ваш любимый человек на деле гораздо практичнее и приземленнее, чем вам казалось. А значит, с ним не так интересно будет сидеть под луной на берегу залива, зато спокойно можно будет пойти в разведку. В конце концов, что вам важнее?

0 0
Эротический гороскоп

Овнов сегодня строго-настрого запрещается иметь дело с любителями группового секса, поскольку те могут втянуть вас в какие-то авантюры, которые добром не кончатся. А вот дома, тет-а-тет с вашим единственным и ненаглядным – пожалуйста, сколько угодно! И не увиливайте!

0 0
Антигороскоп

Если ваш начальник выражает недовольство тем, что вы непрерывно красите ногти на работе, не спорте. Покрасьте что-нибудь другое. Например, клавиатуру у его компьютера, да и монитор заодно. Не забудьте потребовать компенсацию за израсходованные лакокрасочные материалы. Он быстро поймет, что покраска ногтей – самое безобидное ваше увлечение.

0 0
Бизнес-гороскоп

Неожиданно ваши планы могут быть нарушены плохим самочувствием, что вы никак не можете допустить. Как только почувствуете, что теряйте контроль над ситуацией, сбавляйте темп, чтобы продолжать хоть как-то держать руку на пульсе. Будьте внимательны и помните о мелочах.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня в вашем меню непременно должен быть суп. Можно, конечно, взять первый попавшийся, лишь бы мокрый был, но лучше выбрать нечто не совсем традиционное. А учитывая, что помимо супа звезды рекомендуют позаботиться о наличии в рационе полиненасыщенных жиров, наиболее разумным выбором будет суп из авокадо. Он тем более хорош, что подают его в любое время дня, и никто не станет показывать на вас пальцем, если вы будете им ужинать.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам следовало бы быть внимательнее за рулем, поскольку сейчас вы вряд ли сможете отличиться особенной собранностью и ледяным спокойствием. Сейчас вам стоит позаботиться и о своих нервах.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com