Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23

Овен: гороскоп на 16 сентября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам следует обратить больше внимания на проблему сохранения секретов вашей работы. Подумайте о будущем. Попытайтесь обезопасить себя от неприятностей, связанных с излишним распространением информации.

0 0
Любовный гороскоп

Если у вас что-то не получается, попробуйте найти другой способ для достижения цели. Если объект ваших воздыханий с завидным упорством не реагирует на ваши открытки и подарки, может быть. стоит найти другую тактику? Например, помучить его сегодня молчанием и холодностью. Каково ему без вас придется?

0 0
Эротический гороскоп

Безо всякого основания Овны сегодня примутся ревновать всех, кто их окружает, – к своим бывшим сексуальным партнерам. Вам вдруг покажется, что все подруги и друзья встали на сторону отвергнутых вами любовников – или даже втайне посмеиваются над вами, ухмыляются и подтрунивают. Не будьте букой – люди могут просто общаться, не делая разницы, с кем вы спали, и с кем как расстались…

0 0
Антигороскоп

Всегда имейте много мелочи. Пусть даже крупные деньги и будут ускользать от вас, вы всегда сможете встряхнуть полную горсть монеток и употребить их на массу прекрасных дел – то ли купить мороженого, то ли выложить ими оконные рамы, то ли сделать прекрасный, удобный кистень.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не прячьтесь за обстоятельства, не находите себя множество оправданий, лишь бы не делать порученное вам дело. Всё равно вам придется за него взяться, когда уже будет совсем поздно. Сейчас вы можете всё сделать сами, не прибегая к посторонней помощь.

0 0
Кулинарный гороскоп

Ваш организм может заявить, что он безумно голоден, в самое неподходящее для этого время. Чтобы успокоить этого террориста от пищеварения, хотя бы на полчаса до того момента, пока не появится возможность съесть что-нибудь солидное, имейте в запасе какие-нибудь сухарики или печенюшки. Кроме того, нынче вам непременно стоит угоститься мороженым. Если, конечно, вас не мучает ангина.

0 0
Гороскоп здоровья

Если вы решили устроить себе разгрузочный день, вам следовало бы избегать тех продуктов, которые повышают уровень кислотности и могут лишь усугубить аппетит. Поэтому постарайтесь употреблять меньше яблок.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com