Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24

Овен: гороскоп на 17 мая 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам может понадобиться совет. Не стоит особенно задумываться над тем, у кого его попросить, спросите всех, кто попадет под руку. Вас ведь никто не обязывает воспользоваться каждым из полученных ответов.

0 0
Любовный гороскоп

Только от вас зависит, сбудется ваша мечта о счастливой любви с этим человеком сегодня или не сбудется никогда. Правильно сформулируйте цель, настройтесь на победу – и решительно идите в бой с суровой реальностью за право любить и быть любимым. Основных правил три: видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий.

0 0
Эротический гороскоп

Немного романтики сегодня вашим сексуальным отношения не повредит. Свечи, цветы, шампанское, красивые признания в любви под медленную музыку – все это настроит и вас, и вашего партнера на необходимый лад. Таким образом, ваши любовные игры станут более прочувствованными и утончеными.

0 0
Антигороскоп

Сделайте эту самую борьбу, по крайней мере на том участке, куда вы вступите, водянистой и скучной. Тогда все разойдутся восвояси и можно будет спокойно предаваться просмотру телевизора. Высмеивайте любого, кто осмелится проявить какую-либо активность, провозглашайте пренебрежительное безразличие главным достоинством современного человека, а также немыслимо запутывайте любой вопрос, который вам доведется обсуждать - пусть остальным станет лень его распутывать.

0 0
Бизнес-гороскоп

Какие-то совершенно не рабочие проблемы могут привести вас в абсолютно нерабочее состояние. Ничего не поделаешь, придется сперва улаживать личные дела. Увидите, душевная гармония, пришедшая вслед за миром в доме, весьма благоприятно отразится и на вашей трудоспособности!

0 0
Кулинарный гороскоп

Еда сегодня потребует от вас серьезности и сосредоточенности на процессе. Сперва - выбора. Не делайте заказа, покуда не прочтете все, что предлагает меню в подробностях. Невредно также расспросить персонал о том, что именно подразумевается под тем или иным названием, и каковы основные ингредиенты вот того, этого и еще вон того блюда. И, получив подробные ответы, попросите что попроще.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня у Овнов могут возникнуть некоторые проблемы, связанные со зрением. Постарайтесь обратить внимание на то, сколько времени вы проводите перед монитором или экраном телевизора. И сократите это время в два раза.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com