Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24

Овен: гороскоп на 17 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Самым страшным врагом для вас сегодня будет скука. Справиться с ней будет непросто, но необходимо, ибо в противном случае она станет причиной массы неприятностей.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня все лучшие мысли и идеи касательно наилучшего времяпрепровождения в компании вашего любимого человека придут вам в голову ближе к ночи, когда он будет уже усталым и практически недееспособным. Постарайтесь их не забыть, чтобы наилучшим образом реализовать завтра.

0 0
Эротический гороскоп

Овнам сегодня захочется громкости и насыщенности – если можно так выразиться о близости. Конечно, есть простой выход – громко постонать «как в кино». Но куда интереснее, если вы проявите свою крайнюю раскованность. Не стесняйтесь, комментируйте каждое движение и ласку партнера, только, разумеется, в позитивном ключе. На практике это звучит, как: «боже, как ты глубоко в меня входишь!.. мне так нравится…», «я хочу еще!».

0 0
Антигороскоп

Все-таки нельзя совсем не прикладывая усилий получать деньги, да вообще что-либо получать. И сегодня вам придется убедиться в этом на собственном опыте. Конечно, вас простят через некоторое время, и все придет на круги своя, но сутки без халявы гарантированы. Так что с утра ведите себя со всеми дружелюбно, должен же вас кто-то содержать.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы будете безжалостны по отношению к вашим подчиненным. Для вас не будет играть особой роли, по какой причине они не справляются с необходимым объемом работы, почему не выполняют поставленных перед ними целей и чем вызвана такая вялость их движений и мыслей. Может быть, стоит быть чуть более человечным?

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы будете склонны стремиться к некоторой цели, в том числе, и находясь за столом. На тот случай, если этой целью окажется уничтожение всей имеющейся на этом самом столе пищи, постарайтесь, чтобы ее было ровно столько, сколько вы в состоянии съесть без вреда для собственного здоровья. И ни в коем случае не приближайтесь к шведским столам и салат-барам. Чревато жутким приступом обжорства.

0 0
Гороскоп здоровья

Такая неприятность, как аллергия, знакома в той или иной степени практически всем. Сегодня она представляет реальную опасность для вас. Притом, возможно, откроются какие-то новые провоцирующие факторы. Не удивляйтесь, если к вечеру начнет чесаться все тело, это аллергия на работу.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com