Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24

Овен: гороскоп на 17 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Незаконченных дел всегда хватает, но сегодня лучше начать что-нибудь новое. Правда, ваше начинание может вызвать негативную реакцию близких.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня гармонию в ваши отношения внесут совместные занятия спортом. Звёзды не призывают вас отжиматься наперегонки или подтягиваться до посинения турника. Лёгкая совместная пробежка или недолгое плавание в бассейне будут замечательной приправой для ваших чувств.

0 0
Эротический гороскоп

У Овнов сегодня отлично получается знакомить и сводить других людей. Кстати, если у вас есть надоевший вам поклонник, можете воспользоваться этой подсказкой планет и благополучно его кому-нибудь «сплавить». А потом с чистым сердцем можно отправляться домой и смотреть телевизор до самого утра!

0 0
Антигороскоп

Если вы не успеете что-то сделать или сдать к сроку, вы лишь цену себе набьете. Вас уже ждали и еще подождут. И облегченно и радостно вздохнут, что вы это все-таки сделали, свершилось. Если же все произойдет вовремя, все воспримут это как само собой разумеющееся.

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день вы можете неожиданно для себя поднять свои отношения с начальником на более дружественный, неофициальный уровень. Только не вздумайте пользоваться такой переменой к вам, будьте благородны и цените, что ваш шеф вам так доверяет.

0 0
Кулинарный гороскоп

Колбаса и сосиски, конечно, не совсем то, что следует рекомендовать к употреблению, однако звезды упрямо советуют сегодня питаться именно ими. Быть может, вам посчастливится найти особо качественные и вкусные...

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодняшний день вам лучше всего провести под лучами солнца, пусть даже искусственного. Особенно если оно для вашей кожи не вредно. Сходите хотя бы на три минутки в солярий – скорее всего, жизнь после этого покажется вам куда более радужной.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com