Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25

Овен: гороскоп на 18 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Постарайтесь сегодня добиться того, чтобы вас не беспокоили в течение довольно продолжительно времени. Результатом может стать произведение, которым вы будете гордиться вся оставшуюся жизнь.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день ваша помощь может потребоваться вашему любимому человеку в любое время суток, поэтому будьте постоянно начеку: не выключайте мобильный телефон или компьютер, готовьтесь к тому, что вам придется довольно быстро и оперативно реагировать на происходящие события.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день не стоит пытаться вести себя в постели так же, как герои ваших любимых икантных фильмов или стараться повторить замысловатую картинку из давно любимой или недавно купленной Кама-сутры. Оптимальный вариант для вас – быть собой и не изменять себе ни в чем.

0 0
Антигороскоп

Чем хуже к вам относится человек, тем более он вам интересен. Если он не считается с вами мнением, почти не слушает вас и отвешивает комплименты типа «Ну и рожа у тебя, Шарапов!», именно он имеет все шансы стать вашим лучшим другом. Причем прямо сегодня.

0 0
Бизнес-гороскоп

Благоприятный день для охоты за чем-то, что очень непросто добыть. Или за кем-то. Нынче ваши шансы преуспеть весьма высоки, хотя методы придется использовать самые нетрадиционные.

0 0
Кулинарный гороскоп

Этот день хорош для мелких форм. Маленькие сандвичи, канапе, тарталетки с салатом и прочие некрупные единицы еды в вашем исполнении будут исключительно удачны. Одно плохо - возни много, а съедается как-то незаметно.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче звезды советуют вам освоить какой-нибудь нетрадиционный для вас вид спорта, например какую-нибудь разновидность китайской гимнастики. Это поможет вам развить те мышцы, которым вы раньше, вероятно, не уделяли достаточно внимания.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com