Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25

Овен: гороскоп на 18 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Постарайтесь быть попроще сегодня, тогда, возможно, вас поймут. Вы нынче будете мыслить столь сложными категориями и изъясняться столь высокоучеными словесами, что нормальный человек и с поллитрой не разберется.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек захочет, чтобы вы чувствовали абсолютно то же самое, что и он. И хотя это невозможно, постарайтесь сделать все, что от вас зависит, чтобы ему показалось: он достиг своей цели, и теперь вы на одной волне и испытываете одинаковые эмоции.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня исключительно благоприятный день для флирта на работе. Если кто-то из коллег уже давно оказывает вам недвусмысленные знаки внимания, самое подходящее время ответить ему тем же. Шансы на приятное продолжение сегодня чрезвычайно велики.

0 0
Антигороскоп

Овнам нынче рекомендуется гадание на монетах. Это очень просто - необходимо взять тридцать три монетки и несколько раз подбросить. Бросать нужно с размаха, так, чтобы монетки разлетались в разные стороны, желательно закатываясь под шкафы и диваны. Потом начинается самое интересное – пусть ваша вторая половина раз за разом собирает эти монетки. А вы загадывайте: «любит-не любит-плюнет-поцелует-к черту пошлет». На каком слове он или она откажется лезть под шкаф, то предсказание и сбудется!

0 0
Бизнес-гороскоп

Благоприятный день для значительных, но не самых осмысленных денежных затрат. В конце концов, деньги предназначены именно для того, чтобы их тратить, иначе зачем же напрягаться, пытаясь их заработать?

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче у вас рыбный день. Не обязательно воздавать должное всем дарам моря сразу во всем их разнообразии, ограничьтесь парой-тройкой блюд. Но только не какой-нибудь там банальной селедкой иваси или даже норвежской семгой, а чем-нибудь поэкзотичней. Отлично подойдет, например, акула или стерлядь. На худой конец - угрь или миноги.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день звезды рекомендуют Овнам ограничить время взаимодействия с домашними и особенно дикими животными: риск возникновения проблем велик, как никогда. Однако ваших питомцев это касаться не должно.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com