Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25

Овен: гороскоп на 18 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня границы бытия раздвинутся перед вами и все будет казаться несколько иным, чем прежде. Присмотритесь, может понравится?

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек будет периодически демонстрировать несправедливость по отношению к вам, и вы будете это очень остро чувствовать и довольно-таки болезненно воспринимать. Главное для вас в этот день – не сорваться и не накричать на вашу половинку. Крики ситуацию лишь усугубят.

0 0
Эротический гороскоп

Овнам сегодня не повредит эротический массаж, вот только сделать его может оказаться некому. Не отчаивайтесь и попробуйте использовать все имеющиеся подручные средства для доставления себе наслаждения. Подойдут и вибраторы, и различные, даже кухонные, электрические приборы, и, конечно же, душ.

0 0
Антигороскоп

Так удачно, что поп-арт вновь в моде. Закажите несколько футболок, платьев, или сумок, украшенных вашими любимыми афоризмами, тезисами ваших размышлений, или символикой соответствующего содержания. А затем носите их бессменно до тех пор, пока все и каждый не ознакомятся с ними подробнейшим образом.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют вам все проверять и перепроверять. Чем меньше вы будете доверять себе, своей интуиции и своей непогрешимости, тем меньше неприятных последствий образуется для вас, для вашей карьеры и для вашей фирмы.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если вас будут мучить сомнения по поводу того, что съесть на завтрак, пресеките их самым кардинальным путем - не ешьте ничего. Как показывает практика, это самый лучший способ нагулять аппетит к обеденному времени. А уж в обед (быть может, плавно переходящий в ужин) оттягивайтесь по полной программе. Но только алкоголем не увлекайтесь. А лучше и вовсе от него отказаться

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вероятность проблем с сердцем будет для вас несколько выше обычного, так что старайтесь избегать нагрузок на сию трепетную мышцу. Если кардиологические проблемы вашему организму неведомы, возможно, это означает, что вы влюбитесь.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com