Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25

Овен: гороскоп на 18 мая 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня у вас может выйти спор с Матерью-природой. Берегитесь солнца, оно будет к вам неласково.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку не захочется напоминать вам какие-то моменты из вашей совместной жизни, хотя это было бы довольно полезно для дальнейшего развития ваших отношений. Постарайтесь ему на это намекнуть и попытаться вспомнить прошлое вместе: должно помочь.

0 0
Эротический гороскоп

Все тайное рано или поздно становится явным. Вполне вероятно, что сегодня ваша вторая половинка вдруг случайно узнает о вашей давней неверности либо начнет припоминать старые грехи. Впрочем, говорят, после ссоры – самое сладкое примирение. Стоит дать волю эмоциям и даже слегка побить посуду. Только не слишком цельтесь в партнера, ведь он вам еще пригодится чуть позднее...

0 0
Антигороскоп

Вам не нравится сегодняшняя погода, а ждать, пока она изменится, мочи нет? В ближайшем магазине этнических прибамбасов раздобываем шаманский бубен и начинаем танцевать под открытым небом, привлекая тем самым его внимание к своей персоне (как и внимание случайных прохожих).

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не рекомендуют вам лезть в дела других. Даже если вы совершенно уверены, что способны выполнить эту работу значительно лучше, чем тот, кто заваливает ее на ваших глазах, покамест воздержитесь от комментариев.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы никогда не пробовали осьминога? Или каракатицу? Самое время попробовать. В сегодняшней вашей диете непременно должны присутствовать головоногие моллюски, но не ограничивать же свой выбор тривиальными кальмарами.. Хотя, последние, безусловно, заслуживают пристальнейшего внимания, особенно если потушить их в красном вине с чесноком, помидорами и корицей.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Овнам следует быть особенно внимательными к правилам гигиены. Не стоит думать, что быстро поднятое упавшим не считается - так ли нужен вам риск подхватить кишечное расстройство?


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com