Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26

Овен: гороскоп на 19 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Будьте готовы к тому, что сегодня далеко не все у вас будет получаться с первой попытки. Не огорчайтесь. С четвертой-пятой обязательно получится. Если, конечно, умственной энергии хватит.

0 0
Любовный гороскоп

Так нечестно! Вам сегодня будет настолько везти в любви, что другим знакам Зодиака только и останется, что смотреть на вас, широко открыв рот и завидовать, завидовать, завидовать... Сегодня ваш звёздный день. Только не забывайте, что и такие дни имеют свойство заканчиваться, как это ни обидно.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам придет в голову, что постоянный секс без обязательств и с разными партнерами, уже совершенно вас вымотал. Остановить свой выбор на одном человеке - благое намерение, но как его осуществить вы пока не знаете и продолжаете довольствоваться малым. Скоро это прекратится, но пока что все ваши интимные контакты - сплошная физиология.

0 0
Антигороскоп

Проявите упрямство. Не позволяйте себя уговорить. Вы ведь лучше других знаете, что вам нужно, вот и стойте на своем. На своем можно и полежать. Главное, не отпускать его к чужим. А то ведь может уйти и не вернуться. Не давайте ему никакой свободы, контролируйте каждый шаг.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня ведите себя так, как будто вы хозяин положения. Не надо куда-то спешить, бежать, сломя голову, не надо принимать поспешных решений, не надо стараться переделать все дела сразу! На работе сейчас всё стабильно и хорошо, а значит, можно работать исключительно на качество конечной продукции.

0 0
Кулинарный гороскоп

Держитесь подальше от людных мест, особенно, если вы намерены поесть. Кушать на виду у широкой общественности сегодня не стоит, и неважно, что общественность занята пережевыванием собственного обеда и ей нет никакого до вас дела. Просто вы получите куда больше удовольствия, наслаждаясь вкусом рекомендованной на сегодня звездами свинины, запеченной с курагой, в спокойствии одиночества.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче старайтесь подходить ко всему с юмором, это поможет вам по-другому взглянуть на, казалось бы, запутанные ситуации. Легкий настрой на работу поможет вам избежать многих проблем со здоровьем.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com