Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26

Овен: гороскоп на 19 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день не из тех, которые можно без особого сожаления потратить впустую. Нынче вам будет предоставлено огромное количество разнообразных возможностей, и упустить их было бы непростительным расточительством.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам захочется свежих ощущений, ибо старые, даже самые сильные и яркие, начали вам приедаться. Ваш любимый человек поддержит вас в вашем начинании, и вы вместе отправитесь на поиски неизведанного, счастливого и радостного. И даже, вполне возможно, найдёте. И даже в этот день.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня намечаются проблемы взаимопонимания с партнером, что может поставить под удар вашу сексуальную жизнь. Одумайтесь, ведь такой удар ваше тело просто не перенесет. Так что во избежание сексуального воздержания лучше уступите в мелочах, ведь тогда сможете получить главный приз.

0 0
Антигороскоп

Если вас пригласили в гости, ни в коем случае не ходите в гордом одиночестве. Подумают еще, что вам не с кем прийти. Обязательно возьмите с собой спутника, спутницу, а может быть, и все свое семейство. Пусть тоже отдохнут, поедят и выпьют на халяву.

0 0
Бизнес-гороскоп

Даже если сегодня вам придется доделывать что-то по работе, постарайтесь провернуть это дело в нерабочей обстановке. Возможно и получится.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче звезды рекомендуют принимать пищу лишь в атмосфере всеобщего веселья. Либо кому-то за столом придется безостановочно травить анекдоты, либо сама пища должна быть с шуткой. Самое время для тортов с сюрпризом, пирогов с секретом и печенья с предсказанием судьбы. Главное - чтобы не было скучно.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваше самочувствие будет в основном зависеть от вашего настроения. Чем более оптимистично вы будете смотреть на настоящее и будущее, тем легче вам будет дышаться и тем ровнее будет ритм вашего сердца.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com