Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26

Овен: гороскоп на 19 мая 2018

0 0
Общий гороскоп

Не дайте вороху преследующих вас проблем испортить настроение вам и окружающим. Присмотритесь повнимательнее, эти противные проблемы вовсе не такие страшные, какими кажутся.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вашему любимому человеку будет непросто понять ваше желание подвести какие-то итоги, оценить прошедшие месяцы на предмет эффективности, интенсивности и качества ваших отношений. Поэтому постарайтесь делать это тихонько, втайне от него, и сознаваться в содеянном только в том случае, если вас об этом попросят.

0 0
Эротический гороскоп

Овны могут сегодня расслабиться и позволить себе вздохнуть спокойно – сегодня им не нужно кого-то очаровывать, удерживать, заманивать и привлекать. Пусть теперь «они» сами стараются! А вы имеете полное право надеть противогаз вместо омолаживающей маски и в таком виде сесть смотреть свой любимый сериал про доктора Хауса… До или после? Вместо!

0 0
Антигороскоп

Поскольку за сменой обстоятельств вы сегодня все равно поспеть не сумеете - и не пытайтесь. Займитесь чем-нибудь своим, пасьянс разложите, что ли. Ну и что, что вокруг все бегают, нервничают и рвут на себе волосы. Они не успеют тоже. Результаты вашей деятельности будут примерно одинаковы - так зачем суетиться?

0 0
Бизнес-гороскоп

Энергия из вас бьёт ключом! Сегодня вы явно будете просто сверхнапористы и бескомпромиссны, но для того, чтобы вы были успешны, вам не следует забывать о том, что последовательность иногда бывает лучше слепого стремления быть впереди планеты всей.

0 0
Кулинарный гороскоп

Иногда и консерву открыть не зазорно, особенно, есть ее содержимое будет подано на стол не в первозданном виде в комплекте с макаронами, а в несколько более продуманном и изысканном окружении.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам стоит довольно серьезно подойти к определению того, что именно и почему у вас болит. Ничего не болит? А вы в этом совершенно точно уверены?


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com