Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26

Овен: гороскоп на 19 сентября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вас может посетить некоторое смутное беспокойство, которое принято называть дурным предчувствием. Не то, чтобы ему следовало верить, но некоторую осторожность в той сфере, на которую оно будет указывать проявить следует.

0 0
Любовный гороскоп

События в вашей личной жизни развиваются даже быстрее, чем вы предполагали, и ход их даже не думает замедляться. А значит, ваша основная задача состоит в том, чтобы успевать за ними и постоянно быть адекватным изменяющейся ситуации. Кстати, притормозить их ход вы тоже можете. Да только стоит ли?..

0 0
Эротический гороскоп

Не исключено, что Овны сегодня продемонстрируют своим возлюбленным чудеса акробатики в постели, при этом наверняка и от партнера потребуются немалая гибкость и физическая сила для выполнения всех предложенных эротических па. Кроме того, Овны, скорее всего, будут очень громко стонать во время интимной близости и придут в дикий восторг, если партнер "подпоет" им…

0 0
Антигороскоп

Вам может показаться, что вокруг вас происходят невероятные события. Чтобы понять на яву ли вы видите то, что видите, или спите, попробуйте укусить себя за локоть. Если вы спали, то пытаясь проделать это упражнения, наверняка проснетесь.

0 0
Бизнес-гороскоп

День чреват разнообразными неприятностями, которые имеют обыкновение возникать на стыке деловых интересов и нежных чувств. То ли чем-то придется пожертвовать, то ли дела с эмоциями скрутятся в клубок. Держите себя в руках — лучше прослыть бесчувственным, чем сесть в лужу.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня следует скушать нечто, не слишком выделяющееся. Это может означать, что вам придется есть то, что вы кушаете практически каждый день, но можно трактовать данную рекомендацию и иначе. В принципе, плоское вполне подходит под описание, заданное звездами, потому будут вполне уместны блины, или, скажем, цыпленок табака. С лапшой.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня Овнам было бы полезно устроить щадящую очистку вашего кишечника. Для того, чтобы быть уверенным в применяемых для этой цели препаратах и методах, лучше проконсультироваться у специалиста. Но можно и попросту чернослива налопаться.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com