Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27

Овен: гороскоп на 20 марта 2019

0 0
Общий гороскоп

Обычно довольно гармоничные отношения могут сегодня перейти в неустойчивое состояние. Не переборщите, стараясь утихомирить страсти, ситуация чревата переходом в затяжной конфликт.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку захочется сделать вам приятный сюрприз. Возможно, этот сюрприз пойдет несколько вразрез с вашими планами и потому окажется не настолько приятным, как хотелось бы. Однако так или иначе подобную инициативу нужно активно поощрять.

0 0
Эротический гороскоп

У Овнов сегодня отличное настроение и множество интимных планов на вечер. Звезды советуют вам приступать к их выполнению с самого утра, чтобы не дай бог не потратить всю сексуальную энергию на другие вещи: на бессмысленную беготню, нескончаемую готовку, обсуждение погоды и прочую чепуху…

0 0
Антигороскоп

Изрядное число добродетелей несомненно выделит вас из толпы одним своим существованием. Однако лучше будет, если вы дополните это впечатление своими действиями и никому не дадите забыть о них. Легкие намеки, в сочетании с действиями, а лучше - намеки о действиях, которые вы могли бы совершить - вот верный ключ к неизгладимому впечатлению.

0 0
Бизнес-гороскоп

Одна голова хорошо, а две - лучше. Вспомните об этом, когда сегодня вам предстоит срочно выдвинуть какое-нибудь новое и оригинальное предложение. Вам тяжело сразу войти в нужный темп работы, тогда как, попросив совета у коллеги, вы сумеете вдвоём придумать нечто весьма впечатляющее.

0 0
Кулинарный гороскоп

Великолепный день для того, чтобы съесть много вкусной и здоровой пищи. Правда лишь в том случае, если вы не боитесь немного потолстеть (если боитесь - ешьте половинные порции). Позавтракать можно, например, омлетом с сыром. На обед - навернуть порцию рассольника и шашлычок. Ну а на ужин очень хорошо пойдут макароны по-флотски, если вы еще помните, что это такое.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче не исключайте из своего рациона жиров. Сегодня они не принесут вреда, напротив, будут весьма полезны и даже необходимы. Это впрочем, не означает, что следует позавтракать, пообедать и поужинать одним только салом.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com