Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27

Овен: гороскоп на 20 мая 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день стоит провести с людьми. Одиночество будет не самым желанным состоянием, так что, если у вас будет возможность его избежать, то ею лучше воспользоваться.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам очень захочется сострадания и душевного тепла со стороны представителя противоположного пола. Даже если ваше желание сбудется, не спешите в вашего избавителя влюбляться. Это замечательное чувство может стать в будущем причиной очень многих проблем как у вас, так и у него.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня в ваших любовных играх должна присутствовать вода. Возможно, вы займетесь любовью в ванной или в бассейне. Возможно, на берегу моря. В принципе, даже вода из-под крана может пойти в дело: главное, придумать каким именно образом ее применить не по назначению.

0 0
Антигороскоп

Захват власти над миром – дело долгое и неторопливое, особенно, если совершается он в одиночку. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие от самого процесса подготовки, сколько бы он ни занял. Решите, с каких территорий вы начнете, продумайте план захвата средств массовой информации и коммуникаций. Решите, что для вас важнее – почта, телеграф, или телефон?

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы будете крайне рассеяны: вряд ли отыщется такая сила, которая заставит вас вспомнить о ваших непосредственных рабочих обязанностях. Однако если такое чудо все же случится, день обещает быть насыщенным и очень плодотворным. Даже чересчур.

0 0
Кулинарный гороскоп

Пусть ваше меню будет и не слишком разнообразно сегодня, но в монументальности ему отказать должно быть невозможно. Забудьте обо всяких мелочах типа канапе на закуску, сыре, ветчине, салатиках, изящно упакованных в тарталетки и даже о печенье к чаю. Пусть ваш обед состоит лишь из первого и второго блюд, ну и, если у вас на него сил хвати - компота. Главное, чтобы количество еды на тарелках должно быть достойным.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодняшний день – весьма благоприятное время, чтобы сформировать здоровые привычки, как в питании, так и в образе жизни в целом. Проявите силу воли, ведь вы можете справиться со всем, если захотите.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com