Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27

Овен: гороскоп на 20 мая 2019

0 0
Общий гороскоп

Вам кажется, что вы смогли отодвинуть рамки дозволенного, но это не так. Они могут лишь сомкнуться вокруг вас еще более плотным кольцом. Сегодня вам не стоит идти на риск, даже самый минимальный.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку захочется почувствовать себя защищенным в вашем обществе, поэтому он будет требовать от вас надежности и гарантий на сто лет вперед. Если вы не готовы их дать прямо сейчас, постарайтесь перевести разговор на другую тему.

0 0
Эротический гороскоп

Если партнер говорит вам "нет" в силу реальных причин, то не пытайтесь изменить его решение по средствам уговоров, угроз и прочих нелепостей. Решение он все равно не изменит, так как причины никуда не денутся, но, поняв, что и вы можете просить, запомнит это на всю жизнь. И все, пиши пропало.

0 0
Антигороскоп

Будьте холодны, спокойны и прекрасны, как хромированный холодильник. Отпугивайте тем самым любителей горяченького от себя, а равно и от своих дел. Это чрезвычайно разумная политика, учитывая, что эти любители, как правило, весьма неблагоразумны и приносят массу неприятностей повсюду, куда их заносит.

0 0
Бизнес-гороскоп

Любой преуспевающий бизнесмен должен быть отличным собеседником, так что не забывайте об этом, когда сегодня вам придется устанавливать долгосрочные связи с вашими новыми партнерами. Будьте раскованны, откровенны и внимательно слушайте своего визави.

0 0
Кулинарный гороскоп

Что вы будете сегодня есть - если верить звездам, по большому счету, неважно. Результат все равно будет один и тот же - наедитесь. А вот с напитками ситуация более сложная. Лучше всего пить квас и безалкогольное (увы) пиво. Категорически не рекомендуется пить какие бы то ни было тонизирующие напитки - начиная с кофе и крепкого чая и заканчивая всякими энергетическими жидкостями.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день особого внимания с вашей стороны могут заслуживать ваши почки. Постарайтесь не переохлаждаться, и предпочтите прочим напиткам зеленый чай.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com