Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27

Овен: гороскоп на 20 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Самое ординарное событие кажется удивительным, когда происходит с вами впервые. Сегодняшний день готовит вам подобное переживание. На волнуйтесь, у вас есть на кого положиться.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам непросто будет уговорить вашего любимого человека сделать для вас то, что вам нужно. Даже если вы приведете тысячу и один аргумент почему данное действие необходимо для блага вашего тандема, это все равно вряд ли поможет. Придется придумывать разные хитрости и тонкости.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня не стоит практиковать более смелые и откровенные ласки и позы, не рекомендуется экспериментировать в сексе, да и вообще двигаться вперед в развитии ваших интимных отношений. Получите удовольствие от того, что у вас есть здесь и сейчас, а развиться всегда успеете.

0 0
Антигороскоп

Сегодня какие-то ваши исключительные качества будут пользоваться спросом. От вас будут зависеть чей-то успех и благополучие. Для начала конечно кокетливо благодарите за оказанное доверие, потом елейным голосом скажите, что ваши возможности переоценены, хотя кое-что вы все-таки умеете. А потом, не стесняясь, заламывайте цену - им все равно без вас не обойтись. При капитализме все-таки живем.

0 0
Бизнес-гороскоп

Даже не пытайтесь сегодня спланировать себе какое-либо развлечение на вечер: работы в этот день будет столько, что вам ещё, очень вероятно, придется остаться и после работы, чтобы доделать всю документацию и уложиться в сроки сдачи проекта, над которым вы трудитесь.

0 0
Кулинарный гороскоп

Ваша коммуникабельность сегодня не будет знать границ. Само по себе это, быть может, и неплохо, однако не переусердствуйте, приглашая окружающих присоединиться к вашей трапезе. Не исключено, что окружающие будут просто счастливы откушать вместе с вами парной телятинки с мозговым горошком - идеальное на этот день блюдо, но действительно ли вы готовы оплачивать это пиршество?

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Овнам следовало бы найти возможность больше бывать на свежем воздухе, поскольку это не только поможет вам быстрее восстановить свои силы после рабочего дня, но также улучшит общее состояние вашего организма.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com