Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28

Овен: гороскоп на 21 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня можете не мучаться проблемой, что и кому сказать, чтобы не выглядеть глупо. Ваш язык вполне справится с возложенными на него обязанностями.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня стоит верить в приметы и неукоснительно им следовать. Обращайте внимание на черных кошек, коллекционируйте счастливые билетики, остерегайтесь рассыпавшейся соли. Все это сыграет определенную роль в ваших отношениях с вашим любимым человеком и поможет вам сохранить их на должном уровне.

0 0
Эротический гороскоп

Если вас сегодня кто-то пожалеет, это вовсе не значит, что сей жест доброй воли будет сделан с целью заманить вас к себе в постель. Даже если вам вдруг очень захочется поверить в обратное. Поэтому если ваш утешитель действительно вам приглянулся как потенциальный интимный партнер, вам придется придумать для привлечения его внимания что-нибудь более привлекательное, нежели жизненную трагедию.

0 0
Антигороскоп

Прибегните к экстравагантным восточным методам. Не очень сильный удар по голове может не только отвлечь вас от окружающих проблем, но и стати источником очень полезного озарения, плодами которого вы будете еще долго пользоваться.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам достаточно трудно будет сконцентрироваться на одном деле, вас так и потянет схватиться за всё сразу. Но лучше довести хоть что-то до конца, чем снова заявить о себе во всех инициативных начинаниях, а потом в страшном аврале пытаться оправдать чужие ожидания.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день отлично подходит для поглощения пищи в большой дружной компании за хорошим разговором. Только выбирайте угощение, которое легко жевать, и без костей, чтобы не подавиться. Также неплохо запастись большим количеством соответствующих напитков. Спиртных, разумеется, но легких - пиво или вино отлично подойдут.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам следовало бы уделить своему организма должное внимание и не нагружать его сверх меры интеллектуальным трудом. В противном случае головные боли и быстрая утомляемость вам обеспечены.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com