Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28

Овен: гороскоп на 21 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Ваше эго стало слишком колючим, его надо бы пригладить, пока этого не сделали другие. Позаботьтесь заодно и о своем внешнем виде.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня к длинному списку влюбленных в вас людей прибавится еще одно имя. Вполне возможно, вы этого даже не заметите, однако если вы чего-то не видите, это вовсе не значит, что этого нет. Будьте корректны и сдержанны со всеми, с кем вам придется в этот день общаться.

0 0
Эротический гороскоп

У Овнов сегодня пестрит в глазах от обилия возможностей для эротической самореализации, но вот совершенно нет времени вплотную заняться воплощением их в жизнь. Беготня будет продолжаться целый день, и разве что к полуночи вы улучите минутку, чтобы поцеловать вашего благоверного в нос и тут же «вырубиться»…

0 0
Антигороскоп

Задавайте сегодня такие вопросы, ответы на которые вам уже точно и хорошо известны. Проверите уровень знаний окружающих или уровень их честности. Незачем верить им на слово. Доверяй, но проверяй. Иначе велик риск оказаться введенным в заблуждение.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня подходящий день для того, чтобы подвести итоги. Хотя бы промежуточные. Выяснить, что удалось или не совсем удалось в делах общественных и рабочих, подумать, почему результаты получились именно такими, а не какими-нибудь похожими и прийти наконец к каким-то определенным выводам.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день практически не пригоден для приготовления пищи, зато весьма недурен для ее поглощения. Главное - подойти к процессу творчески.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче могут обостриться аллергические реакции на различные лекарства, поэтому сейчас не самое лучшее время, чтобы экспериментировать с новыми для вас препаратами.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com