Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28

Овен: гороскоп на 21 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы, вероятно, будете всем недовольны. Не без оснований, конечно, но вам-то от этого лучше не станет, да и не изменится ничего. День обещает быть противным.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день ваш любимый человек будет нуждаться в вашем повышенном внимании, ибо в его отсутствие может совершить глупость любого уровня, в том числе и такую, последствия которой будут необратимы. Так что ваш ненавязчивый контроль пойдет лишь на пользу и вашей половинке, и вашим отношениям.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня уютно себя вы будете чувствовать только с одним человеком, с вашим любимым. Вам нужно повышенное внимание и удвоенная доза общения. В том числе интимного, разумеется. Вы хотите проявить инициативу, так проявите ее, никто вас по рукам не стукнет и не отругает. Даже наоборот.

0 0
Антигороскоп

Не можете поменять квартиру, а вот соседи явно имеют такую возможность, но не желают ее реализовывать? Помогите им сделать выбор. Устройте небольшую дружескую вечеринку. Звать следует всех, кто значится в вашей записной книжке, а если вы находите ее недостаточной, то воспользуйтесь желтыми страницами. Особенно удачно, если среди ваших друзей есть музыканты (ударники приветствуются).

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам может подфартить! Следовательно, чтобы не подвергаться атаке негативной энергетики завистников, постарайтесь поставить заслон от всех отрицательных эмоций, направленных в ваш адрес. Но помните, что старинная примета гласит: шальные деньги не приносят счастья, лучше быстро их потратить.

0 0
Кулинарный гороскоп

Неплохой день для того, чтобы на что-нибудь решиться. На приготовление ласточкиных гнезд, например, или на их поедание. Кажется, в китайских ресторанах подают маринованные. Или соленые? Полюбопытствуйте.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня ваше самочувствие будет вас исключительно радовать. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы оно это делало не зря и не только сегодня: сохраните немного бодрого настроя до завтрашнего дня.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com