Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28

Овен: гороскоп на 21 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня движущей силой для вас будут эмоции. И двигать они вас будут самым разнообразным образом, в самых странных направлениях. Смотрите, как бы не укачало.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы будете долго выяснять, кто виноват в тех проблемах и неурядицах, которые возникли между вами и вашим любимым человеком. Вы ни в чем себя винить не будете, равно, впрочем, как и ваша половинка. Постарайтесь найти компромисс и виноватого – иначе проблемы не исчезнут.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш партнер, будет видеть вас буквально насквозь, поэтому скрыть свои переживания, душевные тяготы, желания, ну и все прочее, что у вас там есть в мыслях и чувствах вам не удастся. С одной стороны, это хорошо, потому что он будет делать то, что вы хотите, но с другой, вам не удастся скрыть даже то, что очень бы хотелось.

0 0
Антигороскоп

Все свои обещания пишите сегодня на воде вилами, а не оформляйте в виде долговых и прочих расписок на бумаге с подписями и печатями. Это прекрасный способ гнать волну, но ничего не делать, причем без особых последствий. И вообще, обещанного три года ждут.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам будет просто дать какое-то обещание, но крайне нелегко заставить себя его выполнить. Лень ваша наверняка одержит победу над здравым смыслом и чувством долга. Что ж, иногда приходится и проигрывать.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вас может посетить вдохновение. Его вполне можно использовать и в кулинарных целях - почему бы разнообразия ради не отправиться за едой туда, где можно поучаствовать в процессе ее приготовления? Хотя бы в качестве зрителя, как в некоторых китайских ресторанах, или, скажем, поймав себе рыбу в пруду на обед самостоятельно.

0 0
Гороскоп здоровья

Ну хоть один день можно сделать вид, что вы знаете, что такое "здоровый образ жизни"? Попробуйте - глядишь, и понравится.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com