Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29

Овен: гороскоп на 22 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете озабочены проблемами морально-этического характера. Будьте благоразумны. Помните, что мир, по крайней мере, отчасти, таков, каким мы его делаем.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вашему любимому человеку довольно трудно будет понять ваши пристрастия и предпочтения, как бы вы ни пытались ему объяснить все их плюсы, прелести и приятности. Что ж, значит, в этом он вам не помощник и не конкурент. Одной темой для общения меньше.

0 0
Эротический гороскоп

По мнению небесных светил, единственный канал, из которого сегодня вы сможете черпать мало-мальски сексуальный заряд – это аудио. Но, к сожалению, неизвестно, в каком именно виде данное предсказание реализуется: то ли в виде секса по телефону с незнакомцем или с супругом в отъезде, а может быть, и вовсе как бурные страсти соседей за стенкой. В любом случае, уши помыть никогда не помешает…

0 0
Антигороскоп

Спорт - целый мир, к тому же открывающий обширные возможности даже там, где их, казалось бы, неоткуда ждать. Устройте единоличный марафон из северного в южное полушарие. Или, альтернативно, из восточного - в западное. Переплывайте через проливы и реки на плавсредствах, собранных из разнообразнейших подручных материалов. На худой конец, собирайте команду и учитесь играть в керлинг на полу при помощи масла, швабр и монитора (ЭЛТ) потяжелее...

0 0
Бизнес-гороскоп

Не спешите сегодня отрекаться от своего выходного ради пользы общественности, клиентуры, начальства и других индивидов, до которых вам сегодня не должно быть никакого дела. В конце концов, вы заслужили отдых после напряженной рабочей недели. Реализуйте свое право.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня в вашем поле зрения может появиться некто, претендующий на ваше внимание и общество, в том числе - и за столом. Угостите его рыбой. Предпочтительно - красной, но совершенно необязательно деликатесной. Из горбуши тоже замечательная еда получается, лишь бы повар готовить умел.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня у вас может возникнуть ощущение, что вас совсем никто не любит. Однако это не так: чем меньше вы будете думать о том, что вы никому не нужны, тем здоровее будете и физически, и морально.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com