Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29

Овен: гороскоп на 22 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Не слишком заглядывайтесь на свое отражение сегодня, вы можете быть ослеплены собственным сиянием. Остается лишь посочувствовать окружающим вас людям.

0 0
Любовный гороскоп

Благоприятный день для интересных знакомств с представителями противоположного пола на предмет длительных и очень серьезных отношений. Скорее всего, все или почти все ваши начинания в этой области увенчаются успехом. Особенно если вы сами поверите в свою победу.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня все пойдет отлично: ненаглядный не срежет прелюдию, хотеть вы будете одного и того же, но испортить вам удовольствие могут соседи. Люди за стенкой могут не понять ваших удовлетворительных криков, поэтому вместо того, чтобы порадоваться, могут начать бить по батареям. В общем, если и кричите, то в подушку.

0 0
Антигороскоп

Не раскрывайте сегодня никому своих секретов, даже если очень захочется о чем-нибудь поболтать. На этот случай всегда имеются чужие секреты, которые обсуждать и приятнее, и безопаснее.

0 0
Бизнес-гороскоп

Воздержитесь от саморекламы, нынче следует быть скромнее. Скорее всего, ваши старания произвести впечатление не достигнут результата. По крайней мере — желательного для вас.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче у вас мясной день. Мясо, мясо, и еще раз мясо. Жареное, тушеное, копченое, печеное, вареное - неважно, лишь бы вкусно и побольше. И не волнуйтесь - располнеть за этот день вам не удастся при всем желании, да и не полнеют, с мяса-то. Скорее, наоборот, чем больше будете жевать, тем больше калорий сожжете. Так что вперед, по стопам диких предков!

0 0
Гороскоп здоровья

Если проводимое лечение не дает желаемых результатов, то сегодня вам стоит пересмотреть предпринимаемые меры и вновь обратиться к врачу. Однако не пытайтесь сами скорректировать методику лечения, вы можете напутать с лекарством.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com