Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29

Овен: гороскоп на 22 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день будет началом весьма и весьма продуктивного периода вашей жизни. Вам придется проявить твердость характера в определенных вопросах.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вас может посетить ностальгия. Вы вспомните ваши отношения с вашим некогда любимым человеком очень захотите, чтобы все вернулось, даже если сейчас в вашей личной жизни все хорошо. Включите грустную музыку, повспоминайте, а потом выкиньте это из головы. Жить все же стоит днем настоящим, время от времени заглядывая в будущее.

0 0
Эротический гороскоп

Поговорите с вашим партнером о том, что ему нравится и не нравится в ваших интимных отношениях. Причем стоит вспомнить не только о действиях и ласках, не только об антураже и времени встреч, но и о предпочитаемом им белье, о том, какая прическа вам больше к лицу и чем от вас должно пахнуть. Главное – не стесняйтесь, будьте откровенны друг с другом.

0 0
Антигороскоп

Не бойтесь, что вас сочтут лентяем. В конце концов, лентяй - человек, который просто не делает вид, что работает. Никто не отказался бы побездельничать, особенно в выходной. Не верьте тому, что кто клянется, что не умеет отдыхать, он просто набивается на премию.

0 0
Бизнес-гороскоп

Свободное время у вас нынче будет, однако его наличие — явно не ваша заслуга, да и что с ним делать, вас окажется неясно. Если вдруг решите посвятить его работе, прикиньте, как это скажется на отношениях с близкими, которые рассчитывали на ваше внимание сегодня.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если вы верите, что овсянка может быть съедобной, именно ее вам и следует съесть сегодня на завтрак. Ибо вряд ли можно придумать что-то более полезное для вашего желудка. Если же овсянка кажется вам чем-то сродни какому-нибудь рыбьему жиру, значит, вы просто не умеете ее готовить. Обратитесь к специалистам. Они с радостью вас ею накормят. И, если повезет, она вам даже понравится.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче любая ваша идея, касательно лечения какого-либо заболевания или же формирование привычки к здоровому питанию, найдет весьма удачное воплощение. Так что мыслите смелее, и у вас всё получится!


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com