Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
01
сб
02

Овен: гороскоп на 23 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день подарит вам чувство победы, однако не даст возможности ее отпраздновать. Придется потерпеть.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваши поиски не увенчаются успехом, поэтому не стоит этот день посвящать поискам вашей второй половинки, равно как и попыткой купить ей какой-то подарок или найти то, что она давно просила вас найти. Все равно, скорее всего, только зря время потратите. Перенесите подобные планы на завтра...

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вашему партнеру придется немало потрудиться для того, чтобы вы смогли получить полное удовольствие от процесса любовных игр. Действительно, раскрепостить вас будет непростой задачей, и под силу она окажется лишь действительно искусному любовнику и знатоку вашего тела.

0 0
Антигороскоп

Если у вас еще нет цветастых штанов, разноцветной кофты, ботинок с помпонами и синтепонового носа, срочно обзаведитесь всем этим. Так как ваша сегодняшняя миссия – развлекать и веселить, а как это можно сделать более эффективно, чем в костюме клоуна?

0 0
Бизнес-гороскоп

Удачный день для решения финансовых вопросов. Прозондируйте почву насчет дополнительного заработка. Конечно, найдя для себя хороший вариант, не стоит его упускать, и пусть тогда у вас станет и меньше свободного времени, но зато прибавится средств.

0 0
Кулинарный гороскоп

Кушать одному нынче не следует - найдите себе достойную компанию. Да желательно такую, в чьем присутствии не будет скучно. Если развлекать вас будут разговорами о политике и экономических вопросах - заедать беседу лучше будет супом из бычьих хвостов, если же ваш сотрапезник будет травить анекдоты - заказывайте раков с пивом, или креветок.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня можно столкнуться с проблемой сочетаемости различного рода лекарственных препаратов. Категорически не рекомендуется экспериментировать с таблетками без участия врача. Да и врача лучше переспросить.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com