Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30

Овен: гороскоп на 23 марта 2019

0 0
Общий гороскоп

Удалите финансовые вопросы из уравнения, описывающего сегодняшний день. В этом случае его удастся успешно разрешить. Если же все ваши проблемы - финансовые, то их лучше немного отложить.

0 0
Любовный гороскоп

Если вам кажется, что некий представитель противоположного пола испытывает к вам чувства несколько более теплые и сильные, чем вам бы хотелось, постарайтесь пресечь это на корню: либо захотите чего-то капитально другого, либо объясните ему, почему его желания и чувства оказались в ненужное время в ненужном месте.

0 0
Эротический гороскоп

Овнов сегодня с большей вероятностью можно обнаружить на кухне, нежели в спальне. Туда вас потянет потребность получить оральное удовольствие от всякого рода вкусностей, так что вашему возлюбленному придется быть изобретательнее, чтобы направить эту потребность на себя – как вариант, подойдет бодиарт шоколадной пастой, ну или что-нибудь фруктовое в ложбинках...

0 0
Антигороскоп

Ваших детей никакими силами не заставить провести вечер дома? Прокрутите на кухне запись, имитирующую радиообъявление о аварии на ближайшем предприятии и выбросе в воздух вредных веществ. Вы сможете провести тихий семейный вечер дома, за укупоркой щелей в оконных рамах и пошивкой ватно-марлевых повязок.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодняшний день будет вряд принесет вам триумф. Скорее всего, он окажется обыкновенным рутинным днем, как две капли воды похожим на вчерашний и завтрашний. Если вы, конечно, не возьметесь раскрасить его во все цвета радуги самостоятельно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня у вас может выйти спор с природой вещей. Старайтесь спорить с теми объектами и силами, которые не могут нанести слишком большого вреда вашему организму, и уж ни в коем случае не пытайтесь спорить непосредственно с ним. Накормив его через силу пищей, ему не подходящей, вы обречете собственное тело на расстройство желудка, изжогу или того хуже - аллергию. Оно вам надо?

0 0
Гороскоп здоровья

Любое повышение голоса на близких, родных или коллег не пойдет на пользу не только вашим нервам, но и вашим голосовым связкам. Поэтому запаситесь терпением и лекарством от першения в горле.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com