Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30

Овен: гороскоп на 23 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Возможно, что сегодня вы дадите согласие, о котором будете сожалеть впоследствии. Как бы вам ни хотелось это сделать, взвесьте все "за" и "против", может быть, вы перемените решение.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам стоит предусмотреть как можно больше вероятностей развития того или иного события – и предотвратить негативные его последствия до того, как они наступят непосредственно на вас и вашего любимого человека. Вашей половинке решение такой задачи будет не под силу.

0 0
Эротический гороскоп

Устроить оргию? А кто вам мешает? Разве что лень, которая сегодня вас одолеет практически полностью. Чисто теоретически вы бы свернули горы и с удовольствием оторвались бы по полной эротической программе, но вот на практике… вы опять смотрите порнографические фильмы…

0 0
Антигороскоп

Красный день можно отметить в календаре, карандашом, ручкой, или фломастером. А можно и в реальной жизни, повсюду кругом, использовать яркий, праздничный красный цвет. Драпировки, скатерти, занавески, костюмы, а в случае необходимости – и щеки, и носы.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сытое брюхо глухо только к учению, да и то только по мнению наших предков. Сегодня вам будет довольно трудно вести себя на работе адекватно и плодотворно, если вы забудете перекусить что-нибудь более калорийное и питательное, нежели кусок медного провода.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы сегодня будете настроены поменять все на свете. Начните с привычек в пище, этот вариант относительно безопасен и достаточно радикален для того, чтобы вам удалось пережить этот день, не устроив революцию мирового масштаба. Не хотите ли побыть вегетарианцем? Как, вы им и являетесь? В таком случае, быть может, отведаете мяса?

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче не бросайте начатого лечения, даже если это вызывает у вас некоторые затруднения. Сейчас вам следует обязательно довести всё до конца, иначе возобновить курс потом будет гораздо труднее.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com