Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30

Овен: гороскоп на 23 мая 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня для вас не будет ничего невозможного. Правда, вы рискуете потратить слишком много времени на любование собственным могуществом. Если вам удастся сократить этот процесс, то, вполне вероятно, что день будет продуктивным.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы с вашим любимым человеком окажетесь на «разных волнах», то есть будете с большим трудом понимать друг друга, даже выражаясь в общем-то понятными словами и общеупотребительными терминами. Может быть, язык жестов вам поможет, хоть немного?

0 0
Эротический гороскоп

Овнам нынче стоит обратить свое внимания на различные возбуждающие средства, продающиеся в аптеках и секс-шопах. Наиболее же консервативные могут использовать естественные возбудители, например, те же афродизиаки, содержащиеся в душистых травах и приправах.

0 0
Антигороскоп

Вам придется сегодня не только идти, но и бежать на компромисс. Вы хотите купить кровать, а купите диван. Вы мечтаете отдыхать на заграничном курорте, а придется отправляться на дачу за город. Вы предпочли вы работать во вторую смену, а выйдите в первую.

0 0
Бизнес-гороскоп

Кажется, настало время сменить свой подход к выполняемой работе. Подумайте, столь ли эффективны ваши методы. Свежий взгляд со стороны - вот то, что вам сейчас необходимо. Позовите кого-нибудь.

0 0
Кулинарный гороскоп

Старайтесь не разговаривать с набитым ртом. Оно, конечно, довольно трудно исполнимо, но все же вполне реально. Нынче это приведет к совершенно неприемлемым последствиям, зачем вам портить себе праздник. А набивать рот в промежутках между разговорами рекомендуется блюдами, приготовленными с грибами. Салатиком из шампиньонов с кукурузой и паприкой, жюльеном из белых грибов, солеными рыжиками.

0 0
Гороскоп здоровья

Если в этот день у вас не ожидается никаких серьезных и важных мероприятий, то неплохо было бы провести разгрузочный день, возможно даже на одной воде. Однако следите за самочувствием: если почувствовали, что вам нехорошо, не стоит себя истязать.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com