Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30

Овен: гороскоп на 23 мая 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам, возможно, понадобится хотя бы небольшая передышка. Переложите груз ответственности на чужие плечи - сразу станет легче дышать. А потом сможете его обратно забрать, если захотите.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня для вас очень важно будет подобрать музыку, идеально подходящую вам по настроению и подчеркивающую все особенности ваших отношений с вашим любимым человеком. Именно она будет способствовать их интенсивному развитию в правильном для вас направлении.

0 0
Эротический гороскоп

Для Овнов эротический прогноз весьма неопределенный. Из одолевающей лени и хандры поможет выбраться усиленная стимуляция ушных раковин, головы, губ и шеи. Попробуйте ради разнообразия не раздеваться перед тем, как лечь в кровать. Попросите вашего ненаглядного представить, что все ваши эрогенные зоны сосредоточены выше уровня груди. По крайней мере, множество приятных и необычных ощущений вам гарантировано.

0 0
Антигороскоп

Сегодня вам будет казаться, что окружающие вас недооценивают. Чтобы это не слишком ударило по вашей самооценке, а все кругом видели, какая вы личность значимая, повесьте себе на плечи генеральские погоны, хотя бы вырезанные из бумаги.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня выберете выжидательную тактику. Не спешите действовать в открытую, сначала прощупайте почву под ногами. Если вы сомневаетесь в успехе своих начинаний, лучше подождать немного, хотя бы до тех пор, пока ситуация не прояснится, а пока займитесь чем-нибудь более перспективным.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не упустите шанс порадовать ближнего - похвалите то, чем вас угостят. И пусть на самом деле вы будете думать, как бы поскорее заесть и запить этот неприятный дегустационный опыт, на лице вашем должно светиться неземное блаженство. Но не перестарайтесь - так ведь можно нарваться на необходимость вежливо давиться второй порцией..

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня у вас может возникнуть ощущение, что вас совсем никто не любит. Однако это не так: чем меньше вы будете думать о том, что вы никому не нужны, тем здоровее будете и физически, и морально.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com