Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30

Овен: гороскоп на 23 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сильные чувства могут затенить сегодня ваш ясный взор. Вы склонны принимать все слишком близко к сердцу.

0 0
Любовный гороскоп

Относитесь к вашему любимому человеку и ко всему, что он говорит, со здоровой долей скептицизма. Иначе рискуете слишком увлечься погоней за очередной радугой – и на полной скорости уткнуться в серую бетонную стену. А скептицизм поможет вам благополучно ее обойти.

0 0
Эротический гороскоп

Не самый лучший день для воплощения эротических замыслов – предаваться плотским страстям вам помешает сегодня совесть. Да-да, она начнет вас грызть за неисполненные обещания, невымытую посуду, невыщипанные брови и заброшенный английский. Вместо того, чтобы мучиться приступами вины, лучше отложите на потом все свидания и сделайте уже что-нибудь полезное!

0 0
Антигороскоп

Сегодня отличный день для того, чтобы очистить свое жилище от надоевших вещей. Наверняка, у вас в доме найдется то, от чего вам хотелось избавиться: одежда, книги, или даже предметы мебели. Чтобы освобождение от ненужных вещей не отняло у вас много сил и энергии, просто выбросите весь хлам в окно.

0 0
Бизнес-гороскоп

Пунктуальность и терпение на сегодня – ваши лучшие друзья. Вы не сможете начать отдыхать с чистой совестью, пока не решите беспокоящие вас вопросы. Но ваша внимательность поможет вам справиться с ними быстро и хорошо, после чего вы успеете получить свою долю заслуженного отдыха.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если хотите получить удовольствие от еды, попробуйте найти какое-нибудь уединенное местечко с небольшим количеством посетителей и приятным обслуживающим персоналом. Хочется чего-нибудь попроще? Закажите шаурму и маленькую кружку пива (можно безалкогольного, ежели вы за рулем). Посложнее? Тогда ищите оленину с ягодами можжевельника. Поиск будет долог и труден, но результат превзойдет все ожидания.

0 0
Гороскоп здоровья

Сейчас ваше здоровье будет напрямую зависеть от вашего настроя на будущее, поэтому старайтесь не думать о плохом. Помните, вы сами можете «запрограммировать» себе как серьезную болезнь, так и отличное самочувствие.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com