Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30

Овен: гороскоп на 23 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня ничто не сможет испортить ваше настроение. Только никому об этом не говорите - не дай Бог, начнут проверять.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы будете довольно тонко чувствовать все движения души вашего любимого человека. А потому если ему будет грустно, плохо и одиноко – в вашей душе будет твориться нечто похожее. Остается надеяться на то, что он весь день будет счастлив и доволен жизнью.

0 0
Эротический гороскоп

Овнам астрологи рекомендуют открыто высказывать свои симпатии, если они расцветут сегодня в вашей душе. Едва ли вы получите отказ или натолкнетесь на равнодушие, ибо крайне велика вероятность того, что ваше чувство окажется взаимным, а понравившийся вам объект сам давненько посматривает в вашу сторону…

0 0
Антигороскоп

Сегодня дело будет не в количестве, а в качестве. Один мужчина в доме стоит двух на улице. Одна женщина в постели стоит двух на кухне. У вас будет шанс проявить свои таланты и крепко держать в руках синицу, а за журавлем в небе пусть гоняется кто-нибудь другой.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам стоит как можно больше времени провести с семьей. Постарайтесь свести время, проведенное на рабочем месте, к необходимому минимуму и при первой же возможности покидайте насиженное офисное местечко. Вы сейчас куда нужнее вашим родным и близким, нежели коллегам и партнерам.

0 0
Кулинарный гороскоп

Еда, безусловно, жизненно важная составляющая нашего существования. Тем не менее, не стоит ставить ее во главу угла и допускать, чтобы она становилась причиной конфликтов. Поумерьте свои эмоции. В самом деле, не так уж и важно какой именно шашлык вы будете есть сегодня на обед - традиционный бараний или гурманский осетровый. Душевное спокойствие, как ваше, так и окружающих вас людей, намного важнее.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Овнам рекомендовано добавлять в обычные блюда различные приправы, например розмарин или куркуму, это не только обогатит вкус, но и поможет вам улучшить пищеварение и провести профилактику язвы желудка.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com