Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30

Овен: гороскоп на 23 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня у вас могут возникнуть неприятности с друзьями или семьей. Постарайтесь не слишком на них обижаться, иначе извиняться придется вам же.

0 0
Любовный гороскоп

Не стоит так волноваться за любимого человека и рисовать себе в воображении страшные картины его настоящего и будущего. Да, в этот день следовать данному совету будет сложновато, однако для сохранения и ваших нервов, и нервов вашей половинки - просто необходимо.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня у вас возможна не очень приятная ситуация, когда все кончится еще не начавшись, ну т.е. для кого-то из вас уже кончится, а для кого-то и не начиналось. Скорее всего, у этого кого-то какие-то проблемы, так что, либо вам надо попробовать их решить, либо просто уйти к более подходящему человеку.

0 0
Антигороскоп

Из глубины вашего сердца исходит какой-то неясный посыл в адрес одного из ваших знакомых. Постарайтесь идентифицировать его поточнее, а тем временем займитесь с тем знакомым каким-нибудь совместным делом – рассаживанием цветов в горшки, дрессировкой собаки, лоскутным шитьем, в конце концов. Тщательное наблюдение в ходе этих занятий поможет вам еще и понять, что чувствует он, особенно в моменты искренности, вроде случайных объятий с кактусом.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня очень подходящий день для того, чтобы решиться наконец на отчаянный шаг: попробовать сменить работу или поговорить с начальством начистоту. Наверняка время для подобных действий уже пришло, и вам осталось только закалить дух в соответствии с поставленными целями.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не готовьте и не ешьте сегодня ничего такого, в полезности чего для вашего организма у вас есть сомнения. Вред нанесет не сама еда, а эта самая неуверенность.

0 0
Гороскоп здоровья

Сейчас Овнам не повредило немного почистить организм. Для начала - снаружи, это быстрее. Потом, на чистую голову можно будет подумать и о диете. Начинать необязательно, для одного дня этого достаточно, а завтра будет новый день.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com