Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31

Овен: гороскоп на 24 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня все целиком и полностью будет зависеть от вашего желания. Желания же ваши могут оказаться какими угодно, но только не легкомысленными. Будьте смелее, если вы и наломаете дров нынче, то только в прямом, а отнюдь не в переносном смысле.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы нечаянно и неожиданно встретите вашу былую любовь, и она всколыхнет в вашей душе довольно сильные, но непонятные чувства. Вам то ли захочется все вернуть, то ли никогда не вспоминать больше о былом. В любом случае, постарайтесь разобраться со своими чувствами и принять решение.

0 0
Эротический гороскоп

Звезды сулят сегодня Овнам неспешную прогулку по окрестностям, во время которой их будут волновать вовсе не шедевры архитектуры и их призрачные создатели, а что-то более живое и материалистичное. Не забудьте надеть что-то отчаянно открытое – это обязательно оценят!

0 0
Антигороскоп

Делать людям гадость для вас не самая большая радость? Напрасно. Сегодня отличный день для мести вашим тормознутым соседям сверху. Пришло время напомнить им все: и танцы в три часа ночи, и дрель в 7 утра в выходной. Смело беритесь за орудие возмездия, и не беда, что у них болеет бабушка.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют искренне и открыто поговорить о ваших перспективах на трудовом поприще с вашим непосредственным начальством. Пожалуй, для вас действительно настало время для продвижения по службе, и его нельзя упускать, иначе оно может уйти безвозвратно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если кто и знает, что вам на самом деле нужно, так только вы сами, и никто более. Вот и звезды скромно помалкивают, намекая лишь, что далеко за тем, что вы сочтете нужным, ходить не надо, вы сможете найти искомое буквально в двух шагах от того места, где находитесь. Или оно само вас там найдет, если службой доставки воспользуетесь.

0 0
Гороскоп здоровья

Звезды не рекомендуют вам сегодня подвергать ваш организм серьезным стрессам и нагрузкам. Никакого экстрима, никаких испытаний на прочность. Берегите себя в этот день как самое дорогое сокровище.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com