Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31

Овен: гороскоп на 24 мая 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете продемонстрировать свои многочисленные достоинства в наивыгоднейшем свете. Грех не воспользоваться такой возможностью.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня благоприятный день для того, чтобы немного пофлиртовать с другом противоположного пола. Во-первых, вспомните, как это вообще делается. Во-вторых, предложений сомнительного свойства за вашими заигрываниями точно не последует: друг все-таки. А в-третьих, считается, что лучшие браки - это те, которые были заключены между двумя друзьями. А вдруг это и ваш случай тоже?

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш организм приемлет только исключительно медленное внедрение. Так что старайтесь двигаться как можно аккуратнее, тише, как в голливудских мелодрамах. Зато у вас будет возможность целовать друг друга беспрестанно и даже шептать на ушко милые непристойности.

0 0
Антигороскоп

Взгляните на фасад вашего дома. Радует ли он взгляд прохожих и служит ли украшением города? Привлекает ли внимание и наводит ли на глубокие размышления. Поспособствуйте достижению этих достойных целей. Купите несколько литров краски и разрисуйте его (где сможете - внизу и вокруг своего окна хотя бы) в том стиле, который вам ближе всего в данный момент. Пусть это будет хоть аллюзия на черный квадрат Малевича, хоть огурцы в стиле 70-х.

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день звезды не рекомендуют вам проводить слишком много времени в обществе ваших коллег за неформальными беседами. Результатом подобных разговоров может стать пропущенный срок сдачи проекта.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня у вас есть волне реальный шанс получить практически все, что вам только может захотеться скушать. Что, безусловно, приятно, однако чревато некоторыми проблемами. Довольно непросто окажется уговорить себя остановиться, когда еще и половины желанного как следует распробовано не будет. Вам категорически не рекомендуется появляться там, где имеется шведский стол, салат-бар и тому подобные пункты меню.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче будьте немного сдержаннее, вы сегодня слишком резки и порывисты, так что по неосторожности вы можете навредить сами себе, а также окружающим вас людям. Старайтесь контролировать себя.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com