Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31

Овен: гороскоп на 24 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы сами создадите себе трудности, считая, что должны переделать кучу дел, не прибегая при этом к посторонней помощи. Расслабьтесь, больше половины будет сделано и вовсе без вашего участия.

0 0
Любовный гороскоп

Овнам звёзды настоятельно рекомендуют следить за деньгами, документами и прочими ценными для них предметами. Похоже, что вам нынче будет трудно попасть домой - возможно, это будет лишь следствием напряжёнки с транспортом, а может быть, вы потеряете ключи. Последите и за всем остальным - ведь не исключено, что ваша невнимательность (или чья-то расторопность) лишит вас не только ключей...

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вашему партнеру захочется изменить некоторые эротические традиции, которые успели сложиться внутри вашего тандема и к которым вы успели привыкнуть. Если вы против изменений, заявите об этом прямо и без стеснения. Не забудьте свои выкладки обосновать практикой.

0 0
Антигороскоп

Добавьте себе обаяния старины. Пусть ваш внешний вид отстает от сегодняшней моды на пару-тройку десятилетий минимум, а можно и больше, в зависимости от того, какой исторический период вам более всего по душе. Если вы будете испытывать проблемы с комплектацией гардероба - обратитесь в театральные мастерские и музеи - там должны знать, как помочь вашей беде.

0 0
Бизнес-гороскоп

Самые неприятные новости нынче будут поступать издалека. Если у вас имеются зарубежные партнеры, проверьте, все ли в порядке в ваших отношениях. Возможно, назревающую проблему можно предотвратить.

0 0
Кулинарный гороскоп

На этот день звезды обещают вам резкий всплеск энергии и основательный прилив сил. Все бы ничего, да кушать придется в три горла, иначе для того, чтобы дотянуть до вечера горючего не хватит. Не пренебрегайте завтраком и, если это для вас вообще возможно, съешьте с утра что-то серьезное, мясное. В середине дня допустимы даже гамбургеры, лишь бы их было много. К вечеру же хорошо бы приготовить жаркое.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды рекомендуют Овнам доверить свои проблемы человеку, который, как вы точно знаете, вас выслушает и поймет. В противном случае, они могут накопиться внутри вас и стать причиной вашего недуга.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com