Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01

Овен: гороскоп на 25 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Измените на сегодняшний день давно сложившуюся схему действий. Если вы завтракаете на кухне - уйдите с тарелкой в комнату, и так далее. Действуя в таком духе, вы сможете заметить нечто весьма интересное, ранее не попадавшееся вам на глаза.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вашему любимому человеку придется лечить вас от душевных ран эликсиром любви и пилюлями шуток. Скорее всего, подобные действия довольно быстро и эффективно вам помогут, а если нет – придется применить крайнюю меру – лечение одиночеством.

0 0
Эротический гороскоп

Кажется, ваши разногласия достигнут в этот день апогея. Даже в постели вы начинаете испытывать неловкость по отношению друг к другу. Вам элементарно не будет хотеться интимных отношений. Сегодня должно произойти что-то, что изменит данную ситуацию в ту или иную сторону.

0 0
Антигороскоп

Сегодня все приснившиеся сны будут вещими. Поэтому, если в течение дня вы столкнетесь с необходимостью решать трудную задачу, тут же находитесь местечко поуютнее и устраивайтесь там спать. Решение само к вам придет.

0 0
Бизнес-гороскоп

Никому не завидуйте. Нынче это чувство будет особенно разрушительно, оно может внести серьезный раздор в ряды самых сплоченных единомышленников. Если считаете, что кому-то везет больше, чем вам, лучше попробуйте разобраться, чего это везение человеку стоило.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вода - не ваша стихия. Следите, чтобы ее не оказалось слишком много в супе или в соусе и не дайте ей попасть в раскаленный жир, иначе она станет причиной проблем совсем не кулинарного плана.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Овнам следовало бы исключить из своего рациона такие продукты, как копчености и маринады, поскольку они могут в значительной степени ухудшить процесс пищеварения и навредить желудку.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com