Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02

Овен: гороскоп на 25 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Прислушивайтесь сегодня получше к словам друзей - вам скажут что-то важное. Хотя есть и иные способы получения информации, и пренебрегать ими также не следует.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы будете склонны к тому, чтобы отыграться на вашем любимом человеке за всю ту душевную боль, которую он вам когда-либо причинил или хотел причинить. Впрочем, принесет ли вам радость подобное отмщение? Не будет ли вам потом мучительно больно и стыдно за то, что вы сделали?

0 0
Эротический гороскоп

Если Овны начинают смотреть по сторонам, как сегодня – это верный признак, что дома их обогрели, приласкали, но заинтересовать не сумели. В любом случае, вам никто не запрещает как следует развлечься – и даже позволить себе легкий петтинг и поцелуи. Дальше вам уже самой станет скучно, и вы с радостью вернетесь домой.

0 0
Антигороскоп

Исследуйте паранормальные явления. Выясните, почему всем жителям одной квартиры одновременно хочется занять ванну, хотя все остальное время она пустует, как кошелек транжиры. Загадочное исчезновение еды из холодильника, а также размножение грязной посуды в раковине под покровом ночи также заслуживают самого пристального наблюдения и изучения (в том числе с помощью съемки в инфракрасных лучах и измерения электромагнитной активности по всей квартире).

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодняшний день поможет вам наладить вам отношения с теми, кто от вас далеко. О ком конкретно идет речь — о дальних ли родственниках, уехавших на другой конец света друзьях или зарубежных партнерах — светила не уточняют. Можете попробовать восстановить все связи сразу.

0 0
Кулинарный гороскоп

К горячим блюдам звезды сегодня равнодушны, а вот к холодным закускам пожелали проявить повышенное внимание. Сегодня рекомендованы всевозможные соленья и маринады - начиная с привычных огурцов, вплоть до маринованных соцветий экзотического кустарника, называемых каперсами. Обязательно включите что-нибудь такое в список съеденного сегодня, но не увлекайтесь количеством.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день новые методики лечения старых болезней, возможно, помогут Овнам сделать серьезный и важный шаг в борьбе с ними. Однако не стоит экспериментировать, если метод не вызывает доверия специалистов, которые вызывают доверие у вас.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com