Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01

Овен: гороскоп на 25 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам следует очень внимательно выслушать мнение каждого из заинтересованных лиц и поступить по-своему. Не ошибетесь.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет очень радостно сознавать, что вы от него зависите и вам не все равно, что он думает и чувствует. Постарайтесь понять его и хотя бы сделать вид, что без него вашей жизни действительно нет и быть не может. Вам не сложно, а ему приятно.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день звезды категорически запрещают вам заговаривать с вашим партнером о ваших предыдущих партнерах, делиться их сексуальным опытом и хвастаться своими былыми эротическими победами. Он это воспримет весьма неадекватно, и его можно будет понять.

0 0
Антигороскоп

Лучшей компанией себе являетесь вы сами - никто другой подолгу выносить вас все равно не в состоянии. Однако сегодня в ваш тесный мирок можно попробовать впустить кого-нибудь поприятнее - оставшись один на один с собственной особой, вы слишком скоро утомитесь от общения.

0 0
Бизнес-гороскоп

Вас поджидает очень интересное предложение, которое касается личной жизни или карьеры - а может быть и всего сразу. Возможны совместные путешествия с семьёй за город. Успешно сложатся все мелкие дела, и поэтому день будет просто создан для релаксации и восстановления своих душевных сил.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам предстоит потратить на еду значительно больше времени, нежели обычно. Возможно, конечно, что она будет исключительно вкусна и обильна и вам будет никак от нее не оторваться, однако гораздо более вероятно, что вас просто безумно долго будут обслуживать и вам придется просто ждать, пока на вашу просьбу среагируют и заказ принесут. Желаем терпения.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день постарайтесь питаться часто и небольшими порциями, поскольку только таким образом вы сможете не допустить возникновения сильного чувства голода и переедания как его следствия.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com