Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02

Овен: гороскоп на 26 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам стоит действовать не спеша, ибо в обычном темпе вы рискуете проскочить мимо чего-то весьма важного, чем в корне измените дальнейшее течение собственной жизни.

0 0
Любовный гороскоп

Безумству храбрых поём мы песню! Речь идёт о вашей половинке, которая несмотря ни на что всё ещё остается с вами рядом, продолжает идти с вами по одному пути в одном направлении. Это действительно подвигу подобно: вы и сами чувствуете, что сегодня с вами особенно непросто.

0 0
Эротический гороскоп

Овны поступят сегодня ровно так, как от них никто не ожидает. Мало того – они склонны противоречить даже сами себе. Например, если с утра вы твердо намеревались посвятить вечер уборке или подтягиванию ребенка по математике/русскому языку, то ближе к вечеру вы вдруг с удивлением обнаружите, что мечтаете о самозабвенном сексе, причем где-нибудь подальше от дома…

0 0
Антигороскоп

Если что-то падает вам прямо в руки, надо не только взять, но и быстренько спрятать – вы не один такой любитель заполучить нечто на халяву. А рассуждения о том, что бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке придумали те лузеры, перед носом которых он кончился.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы будете слишком придирчивы и к себе, и к окружающим вас людям. Кое-кому такое ваше поведение не понравится, даже если вы будете целиком и полностью правы во всех замечаниях, что ему сделаете. Будьте более вежливы, аккуратнее подбирайте слова, если хотите сделать кому-то замечание. А лучше — вообще не приставайте.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня содержание будет заметно превалировать над формой. Это может довольно печальным образом сказаться на внешнем виде того, что будет подано к столу. К счастью, на вкусе это не скажется никак.

0 0
Гороскоп здоровья

Если в последнее время вы стали слишком раздражительными, то, вероятно, настала пора сменить на время привычную обстановку. Постарайтесь найти способ заняться улучшением своего психологического здоровья.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com