Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03

Овен: гороскоп на 26 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня будут процветать дружеские отношения. Если вы в ссоре с кем-то, то нынче вам нетрудно будет помириться. Возможно, вы не только вернете старых, но и приобретете новых друзей.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек узнает о вас что-то такое, о чём вы не хотели ему по тем или иным причинам говорить. Не самая приятная ситуация, но она может окончиться и хорошо, если он лишь удивлённо поинтересуется, почему же вы раньше молчали, ведь всё могло быть куда проще.

0 0
Эротический гороскоп

Остаться верными своему постоянному партнеру и при этом всласть пофлиртовать сегодня смогут только Овны. Как такое возможно, звезды не уточняют, но вполне возможно, что все дело в виртуальном характере измены. Хотя как знать, может быть, все произойдет наоборот?

0 0
Антигороскоп

Никогда заранее не известно, когда и по какому поводу придется покинуть родной кров, а также сколько и каких вещей вам понадобится брать с собой. Посему отправляйтесь в магазин и активно закупайтесь различными сумками, рюкзаками и чемоданами. Чемоданами - этими королями путешествий - обязательно. Даже если вас никогда ранее не посещали подобные желания, не сегодня-завтра вам может захотеться взять в дорогу вечернее платье, или строгий костюм, которые категорически не потерпят перевозки в рюкзаке.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не пытайтесь компенсировать вялые действия в первой половине дня ударной активностью во второй, когда уже надо срочно что-то сделать и отчитаться за проделанную работу. Составьте себе такой план, чтобы ваши рабочие будни были немного разнообразнее.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если на вашей кухне имеется какое-нибудь чудо кулинарной техники - непременно им воспользуйтесь. За отсутствием такового следует обратиться к помощи ближних. Крутиться в одиночестве нынче противопоказано.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодняшний день обещает быть весьма нервозным для Овнов, однако не стоит принимать специальные успокаивающие препараты, это сейчас нежелательно. Исключение можно сделать для стакана горячего молока на ночь.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com