Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03

Овен: гороскоп на 27 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Этот день хорошо бы посвятить приятным домашним хлопотам: украшению жилища, перестановке мебели... Смотря что подскажет вам фантазия.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам стоит задуматься о том, кого именно вы любите: живого человека или его образ, созданный вашим богатым воображением. Если последнее, то можно ли ваши чувства называть любовью? Может быть, стоит повременить с громкими словами и пылкими признаниями, хотя бы немного?

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вы откроете новый талант в своей второй половинке. Он неожиданно может поразить вас умением готовить или шить, и в одночасье решит, казалось бы, мировую проблему. Естественно, это не может не возбуждать, так что любовью вы будете заниматься с удовольствием и большой благодарностью.

0 0
Антигороскоп

Сегодня вас попытаются порадовать приятной мелочью – презентом в виде шоколадки или какой-нибудь открытки. Дайте понять, что по-настоящему вам нравятся если не крупные, то дорогие подарки. Слона вам дарить необязательно, но от бриллиантов вы бы не отказались.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не спешите сегодня заканчивать тот или иной этап вашей деятельности. Лучше немного задержите проект, чем сдайте его недоделанным, недообдуманным и недооформленным. Побудьте немного педантом и занудой.

0 0
Кулинарный гороскоп

Блюда этого дня должны быть приготовлены в собственном соку или на воде. Не стоит есть ничего обжаренного во фритюре, тушеного томатном соусе и даже, как бы это ни было обидно - в вине. Потребность организма в томатах или алкоголе можно восполнить, запивая трапезу соответствующим соком или вином. В качестве гарнира к чему бы то ни было звезды сегодня рекомендуют выбрать рис.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вашему организму особенно необходим будет кальций. Это вовсе не значит, что вам теперь придется есть зубную пасту в огромных количествах. Просто покупайте побольше творога и любых продуктов, которые его содержат.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com