Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03

Овен: гороскоп на 27 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня от вас буквально будут сыпаться искры. Посоветуйте тем, кто будет находиться рядом, запастись резиновыми перчатками, пригодятся. Избегайте электроприборов, особенно уже включенных в сеть.

0 0
Любовный гороскоп

Овнам стоит запланировать на сегодняшний день классический тихий вечер с семьей. Поиграть с детьми, вкусно поужинать, посмотреть перед сном интересный фильм. Страстей не намечается, зато есть шанс получить немалую дозу душевного тепла.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день ваш партнер будет лучше вас знать, что именно вам требуется от любовных игр: какие ласки доставят вам наибольшее сексуальное удовольствие, какие позы станут оптимальными для его получения и какой музыкальный фон идеально дополнит картину. Ваша задача – просто поверить.

0 0
Антигороскоп

Большая дружная компания придется вам сегодня по душе. А где можно найти такую большую и дружную компанию, как в муравейнике? Сами понимаете, у вас одна дорога – в лес к этим замечательным трудолюбивым насекомым.

0 0
Бизнес-гороскоп

Любите участвовать в светских мероприятиях? Это отлично, потому что именно сегодня стоит отправиться на какую-нибудь вечеринку. А если будете на высоте, заведете новые полезные контакты и получите важную информацию. Не забудьте как следует подготовиться!

0 0
Кулинарный гороскоп

Если вы сегодня работаете - ничто не подкрепит ваши силы лучше, чем пицца с сыром Моцарелла. Ну, сойдет, конечно, и какая-нибудь другая. Главное, чтобы сыра было побольше. Если есть возможность - имеет смысл даже заказать его в двойном, если не в тройном размере. Или даже натереть самостоятельно и посыпать им пиццу, прежде чем запихивать ее в микроволновку.

0 0
Гороскоп здоровья

Организмы Овнов в большинстве своем будут весьма ослаблены, так что вряд ли будут излишни всяческие укрепляющие бодрость духа средства. Только не надо начинать сразу с самых радикальных.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com