Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04

Овен: гороскоп на 28 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам весьма ощутимо поможет друг. Порадуйтесь этому обстоятельству и умерьте жалобы на жизнь. В противном случае желание вам помогать вскоре исчезнет.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам стоит наконец разобраться в своих чувствах и решить наверняка, любите вы этого человека или же нет. И что вам делать впоследствии и с чувствами, и с человеком - тоже не самый простой вопрос и не самое однозначное решение. Впрочем, при небольшом усилии воли у вас это получится.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вашему партнеру захочется сделать это самым оригинальным способом из всех возможных. Не теряйтесь и предлагайте свои идеи. Например, по старому немецкому обычаю, можете надеть побольше длинных юбок, под которые и должен отправиться ненаглядный. Высшим пилотажем считается, сделать это так, чтобы окружающие люди ничего не заметили.

0 0
Антигороскоп

Используйте даже самый маленьких повод для делания далеко идущих выводов, и широких обещаний от всей души. Пусть всякий, кто увидит у вас в руках иглу, будет оповещен о том, что мир скоро узнает, на что должна походить высокая мода, а собеседник лично будет облагодетельствован вашими творениями в первую очередь. Прогуливаясь по улице и любуясь проезжающими мимо авто, задумайтесь о революционных нововведениях, которые вы могли бы внести в конструкторскую мысль, и пообещайте сотоварищам следующую прогулку заменить на поездку.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не рекомендуется много рассказывать о ваших трудовых подвигах тем, кто вряд ли способен будет их оценить по достоинству. Если вам требуется яркая и качественная обратная связь, лучше попросите внимания коллеги.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вам все будет удаваться сегодня. Можно, конечно, направить свои усилия на поиски желаемого - вы, безусловно, искомое благополучно обнаружите, но лучше приложить усилия к тому, чтобы сотворить это своими руками. Право слово, лучше получится, да и дешевле. Уж по кулинарной части - точно. Хотите рыбы по-гречески? Попробуйте, у вас получится.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче ваша главная задача - вовремя сделать передышку, иначе надолго ваших сил не хватит. Несколько раз прервите ненадолго работу, переключите свое внимание на что-нибудь другое, постарайтесь снять напряжение.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com