Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07

Овен: гороскоп на 28 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете как никогда более уверены в собственных силах. Не стоит пытаться ограничить себя, боясь, что ваша самоуверенность излишня. Отнюдь, вы действительно очень многое можете себе позволить.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня звёзды рекомендуют вам и вашему любимому человеку посвятить вечер культурной программе. Сходить вместе в театр, на концерт или хотя бы фильм какой-нибудь вместе посмотреть. А потом обязательно обменяться мнениями и впечатлениями! Ну и поцелуями, разумеется.

0 0
Эротический гороскоп

Если ваша сексуальная жизнь перестала вас устраивать, не торопитесь пресекать ее на корню и разрывать отношения с вашим сексуальным партнером. Поговорите о сексе с близким другом и, возможно, поймете, что все не так уж плохо. В любом случае этот день благоприятен для подобных разговоров.

0 0
Антигороскоп

Обогатить свой словарный запас для вас сегодня не составит никаких проблем. Лингвисты утверждают, что для того, чтобы новое слово надолго засело в вашей память, необходимо повторить его семь раз в различных предложениях. Вам сегодня достаточно пяти.

0 0
Бизнес-гороскоп

Ваше положение должно заметно укрепиться — и не в последнюю очередь за счет того, что этот день принесет вам уверенность в себе и хорошее настроение. Гора дел еще вчера казалась Эверестом? Ерунда, нынче под свежим взглядом она тает и превращается в ничтожный холмик, раскидать который — дело пары часов. Начинайте!

0 0
Кулинарный гороскоп

При известном везении сегодня вам удастся ощутить чувство полета. Причем опьянение к этому ни малейшего отношения иметь не будет, напротив, алкоголь нынче допустим в крайне незначительных дозах. Постарайтесь, чтобы съеденная вами пища не стала препятствием к достижению этого замечательного состояния, кушайте только легкие и воздушные блюда. Листик салата, пол яблочка, тонюсенький, полупрозрачный ломтик ветчины, ягодный десерт со взбитыми сливками - вот дозволенные нынче блюда.

0 0
Гороскоп здоровья

От силовых тренировок Овнам следует отказаться. Сегодня вам рекомендовано много ходить, но ходить налегке и по не слишком пересеченной местности. Идите гулять, а не в магазин за картошкой.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com