Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04

Овен: гороскоп на 28 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете почувствовать себя незаслуженно обиженным, однако прежде, чем заявлять об этом во всеуслышание, подумайте, в чем, собственно, причина этой неприятности. Возможно не стоит сотрясать воздух, и лучше всерьез задуматься над необходимостью коренных изменений в собственной жизни.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день звёзды рекомендуют вам буквально заразиться идеями вашего любимого человека, загореться тем, что ему интересно, впитать в себя и искренне считать их своими. Это поможет вам ещё больше сблизиться и стать по-настоящему единым целым с едиными интересами.

0 0
Эротический гороскоп

Лень в постели - уголовно наказуемое деяние. Так что, либо занимайтесь любовью, либо ленитесь. Только если выберите второе, не исключено, что ваш партнер уйдет туда, где предпочтут первое. И секса вам захочется именно в тот момент.

0 0
Антигороскоп

Врага надо знать в лицо, так что почаще смотритесь в зеркало, потому что ваши враги вовсе не люди с дубинами, не холод и не зной, а вы сами. Вернее, ваши комплексы, обиды и страхи. С другой стороны, это весьма неплохой враг. В плен возьмет, но пытать особо не станет.

0 0
Бизнес-гороскоп

Даже если сегодня вам категорически не хочется брать на себя ответственность, придется все же это сделать. Других вариантов просто не будет, не тратьте время на их поиски.

0 0
Кулинарный гороскоп

Попробуйте сегодня не обращать никакого внимания на то, что творится вокруг. Пускай люди делают что хотят, как хотят и зачем хотят. Их личное дело. Лишь бы это не касалось вас и вашего обеда. Ибо он и только он должен владеть вашим рассудком. И, главное, не торопитесь с выбором. И не давайте никому себя торопить. Если официант считает, что шашлык из осетрины - именно то, что вам нужно, это еще не означает, что так оно и есть на самом деле.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам стоит максимально трезво оценить состояние вашего здоровья. Потому что ложная его оценка может помешать вам принять вовремя необходимые меры и предотвратить неприятные последствия.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com