Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06

Овен: гороскоп на 30 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня как никогда стоит быть любезным и раздаривать ослепительные улыбки направо и налево. Попробуйте, вдруг получится.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам на ладошку упадет звезда. И вы сможете загадать желание. Одно, потому что много она выполнить не сможет. Поэтому пусть это будет самое-самое заветное желание, которое сделает счастливым вас и вашу половинку. Чтобы потом вы вместе с благодарностью вспоминали этот день.

0 0
Эротический гороскоп

Не отказывать партнеру в оральных и прочих удовольствиях призывают Овнов планеты. Возможно, вам не захочется чрезмерно продлять их, но, как показывает практика, иной раз достаточно всего лишь поцелуя в причинное место, чтобы довести возлюбленного до яркого оргазма…

0 0
Антигороскоп

Будьте оперативны и решительны. Вдруг через день вам на голову упадет кирпич и вы уже никогда не сможете сделать всех этих прекрасных вещей: сказать А, Б И В, что они козлы, приготовить хитрое блюдо, рецепт которого был напечатан в журнале, который вы читали когда-то, подложить кнопку коллеге, чрезмерно засидевшемуся и на стуле и на шеях других работников...

0 0
Бизнес-гороскоп

Возможно, вы получите приятное известие, которое в этот хмурый день очень сильно поднимет вам настроение. Тогда и тонуса для работы прибавится, и желания покорять новые вершины. И старайтесь сегодня не опаздывать на важную встречу.

0 0
Кулинарный гороскоп

Есть праздник - нет праздника - не важно. В любом случае, салат Оливье (в нынешнем понимании этого названия) нынче будет очень даже кстати. Только не надо называть сим гордым именем жалкую поделку, в которой по какому-то недоразумению присутствует вареная колбаса или, того хуже, сосиски. Никто не спорит, даже сосиски могут быть вкусными, но мешать Божий дар и яичницу все же не стоит.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче попробуйте больше ходить пешком, в особенности, если у вас мало времени, чтобы заниматься профилактикой сердечных болезней. Подобная «тренировка» после трудового дня значительно улучшит ваше самочувствие.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com