Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06

Овен: гороскоп на 30 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете ненадолго потерять связи с реальностью. Так что если назавтра вам кто-то сообщит, что он де все подробнейшим образом вам рассказал вчера, а вы не сможете ничего вспомнить, то обвинять собеседника во лжи не стоит.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня самый подходящий день для того, чтобы выехать на природу с любимым человеком. Устроить небольшие уютные посиделки у костра вдвоем или с компанией лучших друзей можно и даже нужно, особенно если никаких других планов на этот день нет.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вами овладеет лень. Весь день каждое телодвижение вам будет даваться с большой тяжестью. Конечно, устроить выходной от работы, домашних обязанностей и походов по магазинам - это куда не шло, но отдых от секса - никогда. Так что под вечерок все-таки устройте себе небольшой отдых от отдыха.

0 0
Антигороскоп

Шантажируйте общественность - всю разом, или каждого знакомого вам индивида - по отдельности. Имейте для этой цели старательно подобранный и накопленный компромат, или просто большой апломб и умение достигать пафосных высот в своем блефе. Нервируйте и раздражайте возможно большую массу людей, и тогда вы не будете забыты.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодняшнюю вашу трудовую деятельность звезды рекомендуют перемежать поеданием свежих фруктов и овощей. Лучше, конечно, прямо с грядки или дерева, но вряд ли где-то неподалеку от вашего офиса произрастает что-либо подходящее. Поэтому не забудьте до начала рабочего дня забежать на рынок — что тут поделаешь, если нужны витамины?

0 0
Кулинарный гороскоп

Не спешите сегодня, даже если вы действительно торопитесь. Поспешные действия приведут лишь к сожалениям об упущенных в запарке возможностях. А возможностей будет море, и все такие вкусные... Ну как можно не подождать, пока вам приготовят тунца с имбирем и перцем чили? Никак нельзя, несерьезно это. А отложить это замечательное блюдо назавтра не получится, день неподходящий.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам не следовало бы увлекаться различными тонизирующими напитками вне зависимости от того, что именно написано на их упаковке.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com